916 такси

Такси прочно заняло свою нишу в жизни практически каждого человека, особенно если он проживает в крупном городе. Предоставление подобных услуг давно превратилось в обыденность, так как к ним прибегает огромное множество людей, что в свою очередь свидетельствует о становлении данного вида транспорта в качестве комфортного, удобного и выгодного для движения по дорогам, как в городе, так и за его пределами.

Использование такси весьма практично и удобно. Это прекрасный способ успеть осуществить все задуманное благодаря широкому спектру предоставляемых услуг и массе вариантов заказа авто. Фирмы такси в регионах помимо обычных перевозок пассажиров предлагают еще целый ряд услуг:

— перевозка грузов с крупными габаритами;

— перевозка ценных документов и бумаг в максимально сжатые сроки;

— встреча в транспортных узлах (аэропорты, вокзалы);

— перевозка домашних питомцев;

— экскурсии по городу;

— услуги трезвого водителя и множество других.

Таким образом, служба такси «916» давно превратилась в ответственного и надежного перевозчика с наиболее разумными ценами.

У такси есть важные преимущества как над общественным транспортом, так и над личным автомобилем. Рассмотрим их.



Преимущества перед общественным транспортом

  • Комфортная поездка. Выбирая такси, вы «защищаете» себя от толп пассажиров, которые встречаются в общественном транспорте. И никакого стояния всю дорогу! Садитесь так, как вам хочется. Можно даже попросить водителя отрегулировать переднее пассажирское сидение, чтобы вы могли разместиться в оптимальном положении.
  • Оперативность. Общественный транспорт двигается строго по маршруту. Иногда автобус, прежде чем привезти вас к точке назначения, делает огромный крюк. К тому же, остановки через каждые 500-1000 метров не способствуют скорости перемещения. Такси привезет вас по оптимальному маршруту без промедлений.
  • Комфортная перевозка грузов. При поездке в общественном транспорте порой даже средних размеров сумка причиняет дискомфорт. Вызывая такси, вы решаете эту проблему. Багаж можно поставить в багажник или рядом с собой в салоне. Если вещей много, пригодится минивэн.
  • Возможность отдыхать. Некоторые поездки на общественном транспорте могут затянуться на час и более. После тяжелого рабочего дня это время превращается в мучение, особенно если не удается занять место. В такси вы можете удобно расположиться и даже вздремнуть.
  • Возможность управлять маршрутом. Решили по дороге заехать в магазин? Сообщите водителю, и он совершит остановку. Разумеется, никакой общественный транспорт не будет отклоняться от маршрута, чтобы удовлетворить ваше желание.

Преимущества над личным автомобилем:

  • Отдыхайте, пока вас везут. Нет необходимости сконцентрировано наблюдать за дорогой, работать с коробкой передач и страдать от стресса из-за дорожных ситуаций. Расслабьтесь и проводите время с удовольствием: смотрите фильм, слушайте музыку, любуйтесь видами города.
  • Доверьтесь профессионалу. Не умеете хорошо водить автомобиль? Пусть этим делом займется опытный человек, который и автомобилем управляет великолепно, и дороги знает как свои пять пальцев. Службы такси ответственно подходят к выбору водителей, предъявляя серьезные требования соискателям.
  • Забудьте о заправках автомобиля. Нет необходимости следить за показателем количества топлива. Автомобиль службы такси приезжает заправленным и готовым к поездке. Если даже придется заехать на АЗС, вам нужно будет просто посидеть в салоне и подождать несколько минут.
  • Ремонт – не ваша забота. Замена запчастей и устранение неполадок – это задача для водителя и службы такси.
  • Забудьте о поиске парковок. Ситуация, знакомая многим: вы приехали на личном авто к точке назначения, но машину попросту негде оставить! Приходится тратить время и бензин на поиски подходящей точки. С такси все по-другому: вышли – и забыли!  

Как вызвать такси?

Для этого имеется ряд вариантов.

Можно просто набрать специальный телефон горячей линии, где вежливые и тактичные операторы помогут с оформлением заявки с учетом всех волнующих клиента нюансов.

Можно посетить официальный сайт компании в мировой сети. Здесь необходимо просто внести информацию в соответствующие поля и направить запрос посредством специализированной кнопки.

Можно воспользоваться приложением, где заявка оформляется, так же как и на сайте.

Более того, для удобства пассажиров функционирует услуга предварительного заказа. Ее смысл заключается в резервировании автомобиля на удобное для клиента время и дату. Сомнений о своевременной подаче машины быть не может. Ведь водители такси – профессионалы своего дела, у которых имеется ответственность перед пассажирами и пунктуальность.

Ежемесячно все транспортные средства парка авто проходят проверки на предмет технической исправности.

«Такси 916» давно предлагает свои услуги на территории различных крупных городов страны. В связи с этим поездка на такси оставит после себя исключительно положительные впечатления и эмоции.

На сегодняшний момент можно смело заявить, что такси с учетом весьма высокого уровня предоставления услуг, превратились в доступный вид транспорта. Компания 100%-но гарантирует заботу о собственных пассажирах.

Category: Блог
UK