Так или иначе, время от времени каждому из нас приходится пользоваться услугами такси. Самая главная проблема состоит именно в том, как выбрать наиболее оптимальное такси для себя. Хочется, чтобы оно было одновременно и комфортабельным, и экономичным.

Женское такси – явление на современном рынке услуг явление достаточно новое, но уже привлекшее к себе много внимания. Подобная практика уже давно существует во многих государствах, но в нашей стране она появилась всего несколько лет назад.

Самым главным преимуществом женского такси является то, что все его водители – женщины. Особенно это по душе женскому полу, так как после известий о водителях-убийцах ехать в машине одной с мужчиной достаточно страшно. Женщина психологически чувствует себя более комфортно рядом с другой женщиной, чем с мужчиной-верзилой, у которого прокурен салон и всегда включен шансон.
Вторым преимуществом является то, что женское такси возит только исключительно женщин либо женщин с детьми.

Большинство машин такси оборудовано специальными детскими автокреслами, что удобно при поездке с маленьким ребенком. Также что можно легко организовать перевозку детей. Это очень удобно, если вы никак не успеваете заехать по пути на работу в школу или просто ваш автомобиль сломался. Безопасность и доставка детей в нужное место к нужному времени гарантируется фирмой, которая это такси подает.
Третьим плюсом, который, несомненно, нравится большинству женщин, является то, что все машины одинакового цвета и модели. Цвет, как правило, розовый. Чаще всего для женского такси закупаются иномарки, но возможно и отечественное авто хорошего качества.


Каждая дама-водитель имеет большой стаж вождения (как минимум 10 лет), поэтому ваша безопасность обеспечивается на самом высоком уровне. Каждая машина имеет средства обеспечения вашей сохранности в случае аварии и регулярно проходит технический осмотр. В момент пользования данным видом транспорта каждая его клиентка является застрахованной.
Такое такси предоставляет и романтические услуги. Если молодой человек, например, решил сделать своей девушке сюрприз, то он может заказать женское такси для доставки любимой к необходимому месту свидания. При наличии желания машину можно украсить лентами и цветами.
Несомненным плюсом является и то, что практически все женщины-водители проходили специальные медицинские курсы и могут в случае необходимости оказать первую медицинскую помощь. Кроме того, каждая женщина может попросить средства интимной гигиены, если они ей срочно понадобились.
Для женщины в любом случае гораздо удобнее ездить на женском такси, так как, при наличии желания, вы всегда можете поболтать с водителем о каких-либо женских проблемах. Некоторые службы стали предоставлять также дамские журналы или даже конфеты. Запах в салоне клиент может выбрать сам, единственным ограничением является наличие аллергии у водителя.
Как показывает практика, те, кто уже хоть раз воспользовались женским такси, становятся его клиентами надолго.

Category: Блог
RU