Новые услуги и необычные предложения интригуют и привлекают внимание потребителей. Службы такси обещают просто революционные нововведения и услуги, как сообщают нам СМИ. Так, водители не только способны доставить клиента в любую точку города, но и, при необходимости, привезти на дом клиенту необходимые продукты питания, предварительно обговорив заказ по телефону.

Заказ машины онлайн в интернете уже не является чем-то необычным, а вот прокатиться с ветерком на воздушном такси — предложение более, чем заманчивое. С таким видом транспорта можно забыть о пробках на дорогах, однако тарифы такси-вертолета подойдут далеко не всем.

Женское такси

Появились специализированные виды такси, например, женское такси. Ведь часто прекрасная половина человечества жалуется на резкое и некультурное обхождение со стороны мужчин-таксистов. Поэтому женщины-таксисты должны исправить эту ситуацию, считают маркетологи.

Мото-такси

Скоростная альтернатива вертолету — это мототакси. Несмотря на довольно высокую цену и некую сезонность работы, этой услуге пророчат большое будущее. Ведь если срочно нужно добраться в аэропорт, то мототакси является оптимальным выбором.

Ну, а может, вы отдаете предпочтение комфорту, а не скорости? Тогда стоит обратить внимание на элитное такси. Проезд в такси комфорт-класса на элитных автомобилях таких марок, как Porsche, Bentley, Maybach и даже Rolls-Royce, доставит максимум удовольствия.

Зоо-такси

Таксисты не забыли и о братьях наших меньших. Зоотакси предусмотрены для тех случаев, когда клиент не может лично отвезти своего любимца в ветеринарную клинику, на выставку или на дачу.

Нововведения, предоставляемые службами такси, должны улучшить сервис и поднять популярность этого вида транспортных услуг. А разнообразие интересных предложений от современных городских служб такси никого не оставят равнодушным!

Category: Uncategorized
RU